Пробую WinRarом сжать файл ,в итоге полученный архив и файл весят примерно одинаково..Мож я че не так делаю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно верно замечено, смотря что сжимаешь. Некоторые форматы файлов и так используют алгоритмы сжатия, вот и выходит, что архиватору уже ничего сжимать не остается :)
Гость
Скачай архиватор 7z он лучше сжимает
Гость
зависит от того что жмете.. . если mp3 и подобные аудио/видео форматы то оно уже итак сжато, поэтому больше не сожмется...
Гость
Смотря что сжимаешь, или выбираешь тип "без сжатия", а вообще такое бывает что архиватор тебе и сожмет все на 1%