Процесс System грузит весь процессор!

Процесс System грузит весь процессор!Помогите! Когда влючаю интерент, то сразу процесс System начинает грузить процессор о 50 до 100%!!! Что делать подскажите пожалуйста! Прошелся по форумам, посмотрел что в основном такая проблема у тех у кого стоит антивирус доктор web, но у меня стоит NOD(хотя сейчас сам антивирус вроде перестал работать, т.к. в трее его нету и не видно загрузки при старте системы, но в процессах есть процесс ekrn! Пробовал переустанавливать его, но результат тот же, так что антивирус исключаю).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
процесс ekrn - это просто модуль обновления твоего антивируса NODа 32.
Гость
отрубить руки, сменить pentim 286 на i7, поставить outpost и лицензионную семерку. к машине не подходить. любоваться с дистанции три метра не менее