Процессор или оперативка?
Процессор или оперативка?когда я подключаюсь к интернету, то работа системы сильно замедляется. медленно открываются программы, файлы.
процессор pentium e2200
что посоветуете? и какой?
процессор pentium e2200
что посоветуете? и какой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь е7500, вообще без тормозов
Гость
Железо пора менять !
Гость
в реестре ищи проблему! программ много работает при подключении к сети
Гость
Бери новый комп!)))
Гость
дело не в железе. скорее всего троянов до черта и все в сеть рвуться проверь процессы и автозагрузку почисти реестр
Гость
Процессор отличный. Это не железо. Ищите вирусы.
Гость
Не мучайся, причин может быть много и выяснять в чём дело тоже долго будешь.... самый простой и надёжный вариант для тебя переустанови систему и всё будет хорошо... . Кстати переустанавливать систему полезно.... и следить за ней необходимо (дефрагментация, чистка реестра, дефрагментация реестра, чистка винтестера прогромно) вот тогда и тормозить не будет....
Гость
процессор это. ставь атлонт
Гость
Интернет занимает максимум 5% от мощности даже на слабых процессорах, и то только в момент открытия страницы.. . Если система при подключенном интернете тормозит, то значит идет скрытая прокачка информации. Ищи вирусы...
Гость
И процессор, и оперативки гига 2 процессор, просто зайди в люб магазин и скажи продавцу сколь хочешь потратить