Процессы System, ekrn, lsass, services, svchost грузят систему на 100% что делать?

Процессы System, ekrn, lsass, services, svchost грузят систему на 100% что делать?System - 50-60% ekrn - около 20% lass - до 20% (в основном около 5-10%) Остальные по 2-3% Все было норм только в один прекрасный момент взял и повис! (заметил лаги когда играл в игру) И стал жутко тормозить около 20 минут ушло на включение и отключение диспетчера задач! После долгих перезагрузок svchost перестал беспокоить, но всё равно ЦП загружена на 100%! Больше всего ЦП загружает system Ужасно долго стал грузиться firefox (вкладки) Че это за х.... такая и как её исправить подскажите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, не вирус это! У меня та же фигня! Сканировал всем чем только можно, чистил реестр - не помогает. Проподает на некоторое время после обновления системы так что это косек винды...
Гость
проверяй на вирусы убирай с автозапуска чисти мусор Решение проблемы путём переустановки Windows не решает проблемы, т. к. невыяснена причина возникновения ошибок.
Гость
Вирус 100% Винду меняй отформатировав все диски иначе ни как (