Прочитай где были майк и лора запиши что они видели в прошлом 1 mice and lora are in 1532 they are

Прочитай где были майк и лора запиши что они видели в прошлом 1 mice and lora are in 1532 they arein windsor castle the home of king henry 2king hery is tall and strong . His eyes are brown and his hair is red
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь и Лаура в 1532 году были в Виндзорском замке в гостях у короля Генриха 2. Король Генрих высокий и сильный. Его глаза карие, волосы красные.