Прочитай слова Найди среди них пары однокоренных слов.Дом-домик,дети-детский сад,?

Прочитай слова Найди среди них пары однокоренных слов.Дом-домик,дети-детский сад,??ереза-березка,дети-малыши,гора-горка,мороз-морозец,мороз-холод,тропа-тропинка,тропа-дорога,гора-горе.Какие слова нельзя считать однокоренными?почему?спиши однокоренные слова.Выдели общую часть корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом, домик дети, детский берёза, берёзка гора, горка мороз, морозец тропа, тропинка мороз, холод - не однокоренные тропа, дорога - не однокоренные гора, горе - не однокоренные