Прочитай. Найди повторяющиеся имена существительные и замени одно из них местоимением. Спиши предложения. У клетки стоял павлин. Павлин распушил свой красивый хвост. Мы вошли

Прочитай. Найди повторяющиеся имена существительные и замени одно из них местоимением. Спиши предложения. У клетки стоял павлин. Павлин распушил свой красивый хвост. Мы вошли в здание. Здание было большое и тёплое. Здесь жил старый слон. Слон обедал. Сначала слон съел морковь, потом принялся за сено. Тане понравились лохматые яки. Яки жевали сено. Подчеркни личные местоимения. Выпиши выделенное слов и сделай звукобуквенный разбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он распушил... Оно было... Он обедал... Они жевали... так вроде)