Прочитай считалочки. Выпиши числительные. Раз, два, три, четыре, кто не спит у нас в квартире? Всем на свете нужен сон. Кто не спит, тот выйдет вон! 2Подогрела чайка чайник, пригласила восемь чаек. Прилетели все на чай! Сколько...

Прочитай считалочки. Выпиши числительные. Раз, два, три, четыре, кто не спит у нас в квартире? Всем на свете нужен сон. Кто не спит, тот выйдет вон! 2Подогрела чайка чайник, пригласила восемь чаек. Прилетели все на чай! Сколько чаек -отвечай!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз,дВа,три,четыре,Восемь.