Прочитай слова запиши их в два столбика по какому признаку будешь распределять определи склонение этихсуществительных нож....,плач...,вещ...,трубач...,гореч...,циркач.....,луч...,реч...,ландыш...,ноч..,царевич...,мыш..,ключ..,б...
Прочитай слова запиши их в два столбика по какому признаку будешь распределять определи склонение этихсуществительных нож....,плач...,вещ...,трубач...,гореч...,циркач.....,луч...,реч...,ландыш...,ноч..,царевич...,мыш..,ключ..,борщ..,брош....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.Р. 2скл
нож Ж.Р. 3скл.
плач вещь
трубач горечь
циркач речь
луч ночь
ландыш мышь
царевич брошь
ключ
борщ