Прочитай. укажи основу глаголов с суффиксом -ся. какая часть слова, кроме формообразующих суффиксов, не входит в основу?                   В начале весны дни становятся значительно длиннее. Солнце дольше остаётся на небе. Лед н...

Прочитай. укажи основу глаголов с суффиксом -ся. какая часть слова, кроме формообразующих суффиксов, не входит в основу?                   В начале весны дни становятся значительно длиннее. Солнце дольше остаётся на небе. Лед на реках трескается и ломается.  Реки разливаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Становятся становя и ся основаоканчание не входит в основу