Прочитай.•Что обозначают выделенные слова?На какие вопросы они отвечают?•Уточни по толковому словарю значение слова старожил.    Пёс дворовый в будке жил,Дом хозяйский сторожил.   Старик всю жизнь в деревне жил.Он-деревенский с...

Прочитай.•Что обозначают выделенные слова?На какие вопросы они отвечают?•Уточни по толковому словарю значение слова старожил.    Пёс дворовый в будке жил,Дом хозяйский сторожил.   Старик всю жизнь в деревне жил.Он-деревенский старожил пожалуйста 3 класс бро помогаю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие слова выделенные? Старожил-живущий длительное время в одной местности человек.