Прочитайте что Мери Баркер говорит о своей школе и расскажи о своей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о своей школе?Если да то вот-Моя школа очень старая и с ней связано много легенд.Много слухов распростронилось за время моего учения. До конца этого года я хочу расскрыть все тайны моей школы. (на английском) My school is very old and it involves a lot of rumors legend.Mnogo rasprostronilos during my teaching. By the end of this year, I want rasskryt all the secrets of my school.