Прочитайте приведённый ниже текст . Преобразуйте , если необходимо , слова , напечатанные заглавными буквами в конце строк , обозначенных номерами 10-15, так , что бы они грамматически соответствовали содержанию текста .Срочно ...

Прочитайте приведённый ниже текст . Преобразуйте , если необходимо , слова , напечатанные заглавными буквами в конце строк , обозначенных номерами 10-15, так , что бы они грамматически соответствовали содержанию текста .Срочно !!!!!! Даю огромное количество баллов ! Помогите !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
actress performance achievements designer musician seriously