Прочитайти Изменити каждое слова так чтобы на конце был парный по глухости-звонкости согласный звук камыши-камыш ,луга-,,пауки -, пезда -, торты -, стрижи -, острова -, дубы-, снопы -, шарфы -, голоса -, арбузы...
Прочитайти Изменити каждое слова так чтобы на конце был парный по глухости-звонкости согласный звук камыши-камыш ,луга-,,пауки -, пезда -, торты -, стрижи -, острова -, дубы-, снопы -, шарфы -, голоса -, арбузы -,
Ответ(ы) на вопрос:
луга-луг ,,пауки -паук, пезда -поезд, торты -торт , стрижи -стриж, острова -остров, дубы-дуб, снопы -сноп, шарфы -шарф, голоса -голос, арбузы -арбуз,