Прочитала сейчас список дат конца света ...неужели люди так не хотят жить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Наоборот оч хотят и хотят жить весело при этом не работая и ничего не делая, вот и придумывают даты концов света чтобы заработать на чужих страхах а потом всю оставшуюся жизнь отдыхать )
ага. обычно перед "концами света" ходили лозунги о передаче имущества лидерам религиозной пропаганды.