Прочитала в иннете ,что Майкл Джексон так и не похоронен,знаю,что существуют даже гробы с установкой см,,
Прочитала в иннете ,что Майкл Джексон так и не похоронен,знаю,что существуют даже гробы с установкой см,,холодильной на 50-60 лет,зачем это?не дают уйти его душе,расплата за славу,за все яркое,за большие женьги тоже,,,,дорого стоит пир жизни,когда потом оказываешься у закрытых ворот и в полном одиночестве?
Ответ(ы) на вопрос:
Останки Майкла Джексона тайно перевезли на голливудское кладбище Форест Лоун и оставили их в склепе, который принадлежит главе одной из крупнейших американских звукозаписывающих компаний.
его похоронят как только будут проведены все химические экспертизы, необходимые для точного установления причин смерти его тело похоронят. А душа Майкла уже давно вернулась в Рай
Тело просто сосуд. Для души этого человека-уже все равно что с ним сделают.
Душа все равно уходит, все остальное наши заморочки
да его тело задолбали! Уже скоко таскают его скоко порезали им самим не надоело! Хотят типа Ленина сохранить наверно ведь звезда же был....