Прочитав отрывок, определи, о какой программе идёт речь
Прочитав отрывок, определи, о какой программе идёт речьПрочитав отрывок, определи, о какой программе идёт речь:
"эсеры кричали:хорош марксист, травивший нас 15 лет за нашу мелкобуржуазность и ненаучность с высоты своего величия и осуществивший нашу программу, едва захватив власть! а ленин огрызался: хороша партия, которую надо было прогнать от власти, чтобы осуществить её программу!"
а) программа военного коммунизма
б) программа национализации промышленности
в) программа социализации земли
а) программа военного коммунизма
в) программа социализации земли
Ответ(ы) на вопрос:
программа военного коммунизма