Помогите разобраться почему когда я включаю комп то у меня всегда он виснит ? нада ждать 5 мин чтобы норм пользоваться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почить реестр, сделай дефрагментацию всех дисков, отключи автозапуск у ненужных приложений (оставь только антивирь и какую-нить следилку за процессором)
Гость
может грузиться оперативка
Гость
Почисть автозагрузку! Ccleaner !
Гость
Обнови конфигурацию железа!
Гость
У тебя операционная система дурит. Периустонови Windows.Лучше Vista а не XP.
Гость
если у тебя винда то наверное антивирус в это время работает попробуй нажми Ctrl+Alt+Del и можешь проверить что кушает твои ресурсы
Гость
сложно сказать.... скорее всего антивирь проверяет систему при запуске и от этого всё тормозит.. . хотя может и еще что-то
Гость
почисти реестр, сделай дефрагментацию