Выручайте срочно надо сочинение... помогите пожалуйста=***
Выручайте срочно надо сочинение... помогите пожалуйста=***сочинение на тему выздоравливающий человек по особенному счастлив
Ответ(ы) на вопрос:
Счастье - удовлетворение своих желаний. Болеющий человек желает выздороветь - формируется потребность достижения, -> желание достичь счастья. А вот выздоравливая человек замечает процесс достижения счастья и поэтому особенно счастлив, что так быстро достиг счастья. (Маленький скелет сочинения. Дополните его самостоятельно).