Прочти плиз!!!

Прочти плиз!!!ПОМОГИТЕ!!!
Почему у меня после установки любого антивируса я не могу им пользовяться НАЖМУ ДВА РАЗА НА ЯРЛЫЧОК(обычные программы открываются после двух шелчков) а этот не открывается.Что делать не знаю.Помогите плиз очень надо просканировать компьютер!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просканируй комп Dr.Web, он без установки работает или включай сканирование системы перед загрузкой, вирус точно есть
Гость
посмотри радом с часами должен быть значек антивируса, нжми на него правой кнопкой мыши и выбиря проверить. З. Ы. надо указывать в следующий раз название антивира
Гость
Какой антивир?