Продаются ли в салонах сотовой связи запасные "палочки- тыкалочки" для сенсорных коммуникаторов?
Ответ(ы) на вопрос:
палочка-тыкалочка называется стилусом, продают в любом салоне сотовой связи )
и-эх блондиночка все-палочки да потыкать, это стилус зовется, зайди с телефоном в магазин телефонов, покажи телефон, подберут обязатльно тыкалочку!!
В любом салоне сотовой связи продают стилусы, только нужно брать под конкретную модель коммуникатора, они же у них такие разные, эти "палочки- тыкалочки" :)
"палочки- тыкалочки" у нас, простых смертным называются СТИЛУС!! ! продаются во всех салонах связи, причём есть как универсальные так и для определённой модели
сейчас в каждой палатке с мобилами продают стилусы, гланое подобрать под свой аппарат, что бы не выскакивал из гнезда.
в ионе были, я там себе покупала.