Продемонстрируйте ссылкой пример любви к ближнему прямо здесь, на РВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pornolab . net pornoshara . com
Гость
еврея от смерти спас
Гость
Мыслитель, по моему Вы себя оговариваете. Вы не "Гадкий", а вполне нормальный человек!
Гость
Ссылкой пример любви к ближнему мог продемонстрировать разве что генсек КПСС.
Гость
я бабушек подкармливаю, но фоткаться они-категорически не хотят) ) мол, плохо получимся)))
Гость
Умер Вознесенский.. . я тебя никогда не увижу.. . я тебя никогда не забуду.. . Нет превыше слов...
Гость
да ну. люди глупы и злы за что их любить?...
Гость
Сейчас вам массовый сеанс любви продемонстрируют :)