Продолжи рассказ про собаку используя все виды предложений как-то летом я приехал к другу гости он жил в горах и помогал дедушке пасти овец однажды вечером мы сидели возле юрты и пили чай в Друг к нам подбежала Собака она сильн...

Продолжи рассказ про собаку используя все виды предложений как-то летом я приехал к другу гости он жил в горах и помогал дедушке пасти овец однажды вечером мы сидели возле юрты и пили чай в Друг к нам подбежала Собака она сильно хромала что с ней случилось?тут подошел дедушка и рассказал нам удивительную историю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что когда он был молодой, он тоже как-то сидел возле юрты со своим товарищем, и к ним подбкжала собака которая хромала. они с другом перевязали ей ногу и она жила у него. вскоре они собирались в Питер, и хотели взять собаку с собой. но собака все ещё хромала.... когда они начали отьежать от дома собака их провожала. и дедушка когда вернулся со своим товарищем домой, собака выздоровила, и выполняла все их комады!