Продолжите фразу - Я легко осуждаю атеистов не нарушая при этом заповедей Иисуса, ибо я сам без...
Ответ(ы) на вопрос:
понятия, какие именно заповеди давал Иисус, т. к. библию смотрел только в картинках.
...тормозов и вера напрочь мозг отсушила, а то что в черепе гремело батюшка кадилом выбил
Не хочу продолжать такую фразу. То, что я большую часть моей сознательной жизни была атеисткой не помешало мне принять Христа. Каждый атеист или инoй грешник в глазах Бога Его сын или дочь, не знающий Отца или отвергающий Его отцовство. Спасибо Иисусу Христу, каждому открывшему путь к Отцу небесному.
неверия, из-за которого бедняжки будут гореть в аду.
"Не судите, да не судимы будете. "
Ибо я сам без принципов.
ибо я сама без году неделя христианка, поэтому первую часть вашего предложения удаляю, и никого не осуждаю.
ВЕРЫ. тк не судимы и не судимы будете.
без сучка без задоринки
Нельзя осуждать не нарушая заповедей Иисуса...
.. мозга.