Продолжите фразу - Я свободно осуждаю взгляды других участников РВ, потому что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...все они дураки. Что верующие, что неверующие. Один я умный!
Гость
....основываюсь на Слове Божьем - Библии
Гость
"....до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить" - Флп3, 16 Стоит ли осуждать не мыслящих по Вашему? Их души подрастут и будут мыслить не хуже Вашего, или Ваша подрастёт до их.
Гость
надеюсь, что они живые.. . ))))) О мёртвых я б или хорошо, или ничего. ))))
Гость
Не могу продолжить, первая половина абсурдна, какая свобода при модераторах?
Гость
....потому что это бред, верить что человечеству 6000 лет)))
Гость
Потому-что логика запрещает два противоположных мнения об одном и том же.