Продолжите Пень не околица Своя земля и Век Живи Делу-время ----Так и в лес не ходить ------а слушать нечего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
полная жопа
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила Век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего. Маленькое дело лучше большого безделья
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
лол все гдз искали?
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила Век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила Век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Кто то литру делает...
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила Век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
1. (Пень не околица), ..глупая речь не пословица. (Своя земля)... и в гости мила. (Век живи)... -век учись. (Делу - время)... потехе - час. 2. Волков бояться , .(так в лес не ходить) Говорит день до вечера, ..(а слушать нечего) Маленькое дело ...(лучше любого безделья)
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
маленькое дело лучше большого без делья
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего. Маленькое дело лучше большого безделья
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего. Маленькое дело лучше большого безделья
Гость
Пень не околица ... Своя земля и ... ... так и в лес не ходить ... а слушать нечего ... лучше большого безделья
Гость
давайте вы еще все повторите
Гость
глупая речь не пословица
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила Век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
1.Пень не околица, глупая речь пословица. 2.Своя земля и в горсти мила. 3.Век живи – век учись. 4.Делу время, а потехе час. 5.Волков бояться, так и в лес не ходить. 6.Говорит день до вечера, а слушать нечего. 7.Маленькое дело лучше большого безделья.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе - час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
чуваки вы повторяете то что было написано 6 лет назад а то как то плагиатить не красиво и еще повторять то что маленько неправильно хоть и лучший ответ потому что делу-время потехе-час
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила. век живи — век учись. Делу время, потехе час. Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила Век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.
Гость
Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила Век живи — век учись Делу время, потехе час Волков бояться - в лес не ходить. Говорит день до вечера, а слушать нечего.