Продолжите,пожалуйста, предложение "МНЕ ЖАЛЬ ..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что Иван Сергеевич не встретился с Одри...
Гость
Мне жаль, что время безжалостно убегая вперед, оставляет в тебе след своего бега, а не саму истину.
Гость
мне жаль что ты так далеко, и жаль что не смогла открытся.. . жаль времени что было мало... . обнять, обнять.... (ЭХ, ЗАЧЕМ .?) НО мне так жаль.. .
Гость
мне жаль что так много мерзких людей в этом мире...
Гость
Жаль, что так мало разумных людей...: (
Гость
что все когда-нибудь заканчивается и что в жизни нет сказки (((
Гость
мне жаль что все что было ты топчешь ногами. мне жаль нашей не случившейся любви. жаль неба, которое плачет над нами. жаль. меня и тебя. и наши чувства.
Гость
Мне нечего добавить после Тургенева! Присоеденяюсь.
Гость
Что птицы улетают и ветер гонит листья в далекие края как жаль что наша радость печалью обратилась
Гость
Жалость -сестра презрения.
Гость
Что вы больны не мной.
Гость
Мне жаль, что сердце небольшое.))
Гость
мне жаль... что жалея люди ставят себя выше....
Гость
...что жалость на самом деле это мерзость