Продолжите: (см. приложение)
Продолжите: (см. приложение)" это невозможно" - сказала причина
" это безрассудно" - сказал пыт
"это болененно" - сказала гордость...
....
" это безрассудно" - сказал пыт
"это болененно" - сказала гордость...
....
Ответ(ы) на вопрос:
"это так необходимо" - сказало сердце. . "начнем с.. " - посоветовал разум!
"копать от забора до обеда" - сказал прапор. ..а Вы все про мечты? ..тогда: "желание - тысяча возможностей. не желание - тысяча причин" "лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть" "делай что должно, и будь что будет" "безумству храбрых поем мы песню" ..короче - дерзай и пусть удача сопутствует тебе! ура!
начнем с нуля... посоветовал разум
без этого не прожить--сказала совесть.
)))))))))))))
готовый ответ http://otvet.mail.ru/question/9812906/