Продолжите сочинение, за 10 баллов

Продолжите сочинение, за 10 балловКак-то раз, проходя мимо кабинета 34 средней школы №7, ученик 7б класса Петров Вася услышал голоса двух своих одноклассников. В том разговоре не было ни капли споров, в которых так охотно принимал участие Василий, ни оскорблений, в которых он разбирался как никто другой, то было что-то совершено незнакомое ему, это было любовное чувство между двумя молодыми людьми, кстати, зовут их Света Макарова и Паша Лукьянин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вот сучка! " - подумал Вася на Пашу. "А ведь вчера ночью клялся мне в любви, шлюха с яйцами". И с такими мыслями Вася ворвался в кабинет, где Света Макарова писала на доске решение квадратного трёхчлена, а Паша усердно всё списывал в тетрадь...
Гость
Света рассказала Паше что беременна от него, и что уже любит этого ребенка и ни когда не бросит Пашу. Паша понял, что попал... Паша тоже подумал что такое чувство ж... пы его посетило впервые за все свои 14 лет...
Гость
Да забей ты на сочинения! Гони 10 баллов =D