Продолжу тематиику про менделя и ньютона.. (а дарвин только сначала был верубщим)
Продолжу тематиику про менделя и ньютона.. (а дарвин только сначала был верубщим)Итак, про атрофированный мозг. Я не в том плане, что человек ненормальный или даун. Я говорю именно про отсутствие логики в данной теме.
Итак, ненаучные теории.
Гипотезы, связанные с тотемом.
Тотем- одуш. или неодуш. предмет, явление или часть природы, которого обожествляли и поклонялись. Люди были убеждены, что именно от тотема произошло всё остальное.
Религия - бред, никаких доказательств нет и быть не может, почему? Потому что всё очень хитро придумано) Вот я сейчас придумаю Великую Табуретку, но она невидима, однако, управляем нами и именно она нас создала. Хотите доказать, что её нет? Не удастся. Как и доказать, что она есть.
Любая религия: всё, что создано всевышней силой - целесообразно, ничего менять нельзя. Но виды меняются, появляются и исчезают.
Большую роль играет самоубеждение.
И даже ни при чём тут синусы с косинусами и тп.. Только о том, что изначально бог как бэ не создал инета, а это создали потом, никакого христианина не смущает. В таком случае обрадую всех христиан, сидящих на ответах: по вашей же теории гореть вам в аду очень долго.
Итак, ненаучные теории.
Гипотезы, связанные с тотемом.
Большую роль играет самоубеждение.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, просмотрела вашу запись, составленную из шаблонных общепринятых фраз, нет для вас пока Бога, ладно, а сам вопрос где? Не увидела смысла множества букв, без самого вопроса или хотя бы его начертания. Советую, просто завести блог по этой тематике, чем засорять проект своими размышлениями.
да, гореть нам в аду наверное вы правы...
Как все тут умно. Пожалуй, не потяну.