Продвинутые юзеры ксерят на копире, а непродвинутые - копируют на ксероксе?
Ответ(ы) на вопрос:
Продвинутые юзеры воооооооооооооооооооооооооооообще не копируют. Им-то бумага на что? Они её только если на принтере выпечатывают. Или через сканер скопируют, а через принтер выведут. Ведь через обычный копир (встроенный в МФУ) книга не проскочит (она толще одного листа) . Примечания: Принтер (подключенный к компу) - небольшой коробок выводящий текст и рисунки (и фото) на бумагу. Сканер встроенный в МФУ (подключенный к компу) - сканирует только по одному ровному листу бумаги формата А4(или более - на каком-нибудь предприятии или в фирме) . Сканер планшетный (подключенный к компу) - сканирует что угодно формата А4 бумажного типа. Копир встроенный в МФУ (отдельно от МФУ не продаётся - невыгодно) (подключенный к компу) - просканировав бумагу через встроенный в МФУ сканер выводит копии на встроенный в МФУ притер. МФУ (подключенное к компу) - Много Функциональное Устройство, объединяющее в себе принтер, сканер, копир и факс (факс в более меньшем кол-ве) . Ксерокс (он же копир, но не требует подключение к компу и наличие дополнительных устройств) - здоровенный коробок из пластмассы, который может копировать бумагу любых форматов. Форматы А1 и А2 только для предприятий (рекламы например) . Картинка МФУ
Иногда сталкиваешься с таким оборудованием, что выбирать не приходится...
обе перечисленные категории непродвинутые. продвинутые копируют на копире.