Проэкт по математике ученика первого класса "Математика вокруг нас"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
математика нас окружает комнаты измеряются с помощью математики . даже когда строить дома нужна математика а еще если мы пойдем гулять мы можем заметить то что все наши качели и всякие развлечения тоже определенного размера это тоже измеряется с помощью математики даже когда мы ходим в парке все сконструировали все в определенном размере Это значит что здесь тоже помогает нам математика