Профи посоветуйте! Для каждого, кто реально моможет, сделаю любой фотомонтаж!

Профи посоветуйте! Для каждого, кто реально моможет, сделаю любой фотомонтаж!Помогите создать сайт архитекторов-дизайнеров по ступенькам как это надо делать желательно бесплатно - поскольку я полный ноль. Хочу создать сайт фантастических проектов (на первый взгляд). Как это сделать не знаю. Но для каждого ответившего информативно, обещаю (при условии пересылки на личку фото и пожелания что хотим отфотошоплю - не предеретесь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кури слишком много плана, чтоб не хотеть сделать то, чего сама не знаешь!
Гость
Посмотрев на ваш аватар пришёл к выводу, что лучше оградить мир от такого рода фантастических проектов и такого качества фотомонтажа.