Прога. Язык паскаль. помогите плиз))

Прога. Язык паскаль. помогите плиз))Дан текст. Выведите в алфавитном порядке все буквы текста, входящие в него не более 2 раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай строку из всего алфавита. потом иди по ней в цикле и используя функцию (ну ту которая число вхождений считает) проверяй сколько раз твоя буква попалась. если больше твоего условия выводи ее. Строка у тебя отсортирована с самого начала и ничего не надо будет упорядочивать