Прога для конвертации видео
Прога для конвертации видеопосоветуйте простенькую прогу на рус.языку для конвертации видео в mp4
Ответ(ы) на вопрос:
Total Video Converter, очень простая и элементарная программа, конвертирует что угодно, во что угодно. Но она на английском, но там всё очень понятно, поэтому я её советую! Там всего-то 4 кнопки)))
Пользователи Total Video Converter 3.14 смогут: - Создавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
галлерки хану делаешь? :)
вот zamzar.com