Прога для нарезки музыки. Какую прогу для нарезки музыки mp3 посоветуете? С поддержкой русского языка, крякнутую или free

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неро хорошо режет, и многое другое делает
Гость
sound forge
Гость
Программа WaveLab 5 – это высококачественное и уникальное решение для стерео и мультиканального аудио редактирования, прожига CD/DVD и создания Аудио CD или DVD с наивысшим качеством звука. WaveLab – это не только лучший инструмент для мастеринга, он так же имеет возможности создания звука, семплов, радио передач и компьютерных телефонных приложений. Всё это делает WaveLab лучшей программой для редактирования звука. http://www.ofile.ru/?p=478