Прога для подбора пароля - посоветуйте плииз))

Прога для подбора пароля - посоветуйте плииз))заменила на ноутбуке висту на вин7 и забыла пароль к беспроводному подключению

по опыту посоветуйте какую прогу скачать для подбора паролей (пароль чисто из цифр)
желательно попроще прогу, что б просто было разобраться...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стери и создай новую а проще еще выход найти прогу которая показывает все пароли на компе и увидишь все что те надо попробуй эту только не знаю поможет или нет Dialupass v3.05 но если что пиши!)