Прога для склеивания музыки,что бы не было перерыва между ней.нужна прога,а то для photodexsa

Прога для склеивания музыки,что бы не было перерыва между ней.нужна прога,а то для photodexsaИногда нужна длинная и разная музыка,а такую трудно найти,вот с PHOTODEX приходится или резать фотки или всё так сжимать,что совсем не понятно становится,кто знает,подскажите,мож и я чем потом сгожусь.Плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Аудио лучше проги чем Sound Forge 8.0 НЕТ!! ! Неро БАМБУК В СТОРОНКЕ КУРИТ!!!
Гость
неро шикарнейше справляется с этой задачкой. если есть премьер-он тоже это делает, хоть и рассчитан на видео (тока в настройках отключаем видео и выбираем аудио формат сохранения)