Прога для записи дисков без всяких наворотов?

Прога для записи дисков без всяких наворотов?Nero не предлогать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo Burning Studio 9.20 Final Rus http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=242687 скачивание бесплатно
Гость
чтоб нечего не скачивать на винде уже стоит мастер записи дисков... а если хотите что-то скачать качайте nero burning ram
Гость
Ultra ISO
Гость
У меня лучше всего показала burn Aware free http://www.burnaware.com/burnaware_free.html
Гость
Small CD-Writer 1.4 (Софт для блондинок) Самая маленькая программа (412 Кб) для записи CD и DVD дисков. Утилита работает без установки и не требует места для кэширования файлов. Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяют работать с программой пользователям любого уровня подготовки. Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню Отправить на Small CD-Writer и в открывшемся окне нажать кнопку Записать.
Гость
Small CD Writer.
Гость
Nero 9 Micro чисто для нарезки дисков
Гость
легче не куда Ashampoo Burning Studio 2008 Portable.exe
Гость
CyberLink Power2Go вещь пишет качественно
Гость
Алкоголь 120 самая простая и пишет заебца-)
Гость
Ну если Nero не надо, то в самой Винде (начиная с XP) есть функция записи дисков, проще и безнавороченней уж некуда!
Гость
Deep Burner наверное самая простейшая програмка для записи
Гость
nero