Запрет доступа к общтим документам.
Запрет доступа к общтим документам.Добрый день!
Установлен Виндоус XP, подключен к свичу, так же подключенны ещё доп. ПК. У нас расшарен диск в котором работают остальные пользователи. Проблема возникла, подключают ещё один ПК нужно запретить ему вход в общий диск,
Как это можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
лично ему, и сервока нет то прога (забыл только как называется) ставишь в игнор и сЁ!!!
разрешить доступ (самое простое права доступа к папке) для определенных пользователей и сказать им логин и пароль
Я бы попробовал настройки прав доступа на компе где диск