Надо-ли удалять антивирусную утилиту AVZ перед устновкой avast?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два антивируса по определению не должны и не могут работать одновременно в одной ситстеме. Они палят друг друга. Попробуй ставить Аваст, он должен гавкнуть, что в системе уже есть антивирус, надо его снести...
Гость
Файл с авастом перемести на флешку, унеси ее подальше от дома, сожги и пепел закопай поглубже. Но если ты ненавидишь свой компьютер и установленные программы, тогда конечно, аваст поможет тебе со всем этим расправиться.
Гость
перед установкой любого нового антивируса нужно удалить старый.
Гость
Два антивируса будут конфликтовать!
Гость
одно другому не мешает стоит и то и то и радует
Гость
Одновременная работа 2-ух антивирусников в системе приведет к жутким лагам и нестабильности системы в общем
Гость
не обязательно