Прога WiniFighter достала меня об всяких вирусах которых мой антивирус не нашел я удалил эту прогу но она выскакивает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принципе возможно без перезагрузки! ctrl+shift+del снимаем процесс WiniFighter и сносим, через деинстал. потом в поиске на всякий пускаем!! ! и рейку не забудь почистить!
Гость
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим". Пуск-найти-файлы и папки-вводим WiniFighter - все что найдет удалите, перезагрузка! Ищем в скрытых папках то же!