Програмеры помогите, я не врубаюся.

Програмеры помогите, я не врубаюся.Недавно скачал игру из интернета, Civilization 3. Запускаю ярлык игры на рабочем столе, экран темнеет, меняеться разрешение, а потом опять возвращяеться как ни в чём не бывало, игра не запускаться. Залезал корневую папку, запускал оттуда и этот и другой файл этой игры, а он пишет вставьте диск. Может можно с помощью Demon Tools? только какой файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nocd (crack) для Civilization 3 Путь Атлантов - позволяет запускать игру без диска. .. Иными словами - отучалка для Civilization 3.... http://civru.com/423
Гость
купи лицензию ...или качай сразу ОБРАЗ который и надо в DAEMON tools ставить