Программа Anti-porn

Программа Anti-pornСкачала её в ознакомительных целях из интернета. Во-первых, это оказалась демо-версия, во-вторых не руссифицированая. Т.к. ничего мне не понять, я её удалила, но она до сих пор запускается на компьютере и каждый раз просит регистрационный ключ и что-то ещё.
Вопрос, как мне её удалить окончательно (где искать поиск её не выдает) и что будет по истечении срока демо-версии (пропадет ли она)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если данная прога не хочит сама удалятся, бороться вам с ней будет достаточно сложно. хотя я справился минут за 5. если ниче не поможет, пиши не почту. расскажу как с ней расправиться
Гость
чо пишут: Anti-Porn - программа позволяет отфильтровывать порносайты и не пускать на них - если вы даже захотите. Деинсталировать или деактивировать Anti-Porn можно только зная пароль. Программа хорошо себя зарекомендовала, подходит для руководителей и отцов семейств. есть возможность установить время доступа в Интернет в определенные часы и дни. падумайте чо за пароль.
Гость
есть программы для удаления программ Uninstal Tools, Ccleaner и т. д.
Гость
при установке файлы "разбрасало" а удаляли как??? ? посмотрите в папках