Программа для изменения формата видео

Программа для изменения формата видеокто-нить знает какую-нить программу для изменения формата видео? надо видео с телефона в формате mp4 изменить на mpeg или что-нить в этом роде, чтобы на компе в windows media читалось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero Vision - лёгкая и на русском.
Гость
Video Convert Master,AVSVideoConverter4,Media Convert Master их дохрена
Гость
Если установленны правильно все кодеки, то любой видеофайл будет читаться в любом проигрывателе. А любая переконвертация- потеря качества. Например набор кодеков K-Lite Codec Pack
Гость
Allok Video to MP4 Converter