Народ, делитесь опытом....
Народ, делитесь опытом....Привет!!! Народ, подскажите пжлст следующеее: Как красиво разложить свою муз.фонотеку на компе, т.е. песен валом, а все по разным папкам торчат, иногда ну оч долго искать приходиться что то нужное, скажите, а как Вы с такой проблемой боритесь????(Я про сам расклад мпшек) Спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
я делаю так: стиль/исполнитель/альбом/песни
сторонние базы принципиально не юзаю. раскладыаю по <артист> <(год) Альбом> <Песня> ищу поиском. под музыку отведен отдельный ЖД.
моя музыкаисполнитльальбом все что по 1-й песне идет в папку моя мызыкашопопало и всегда все запросто находица)
Как дома прядок наводиш, так и в папках наведи.
у меня все папкам. А папки подписаны
Я сам все распихиваю, долго и нудно )
просто разбей все по исполнителям и альбомам. а найти песню можно через поиск в проигрывателе)))
а меня они запиханы в одну папку, очень удобно по алфавиту)))
юзаю iTunes. хоть и считаю эту прогу отстойной и галимой