Программа для нарезки музыки

Программа для нарезки музыкиподскажите небольшую прогу, чтоб можно было резать песню, кроме Неро. И если можно, где скачать. спасибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mp3cut mp3cut — это сервис нарезки mp3 онлайн. Теперь для того чтобы обрезать mp3 и создать мелодию для мобильника больше не нужны сложные программы. Раз, два, три, и мелодия для мобильного готова!
Гость
mp3DirectCut 1.38 Позволяет выполнять простые операции над МР3 файлами-вроде копирования, удаления, вставки, разрезания, нормализации, поиска пауз с установкой меток без перекодирования с сохранением исходного качества над файлами любого размера. Можно выбирать используемый кодек и изменять информацию в тегах. Поддерживает русский язык.
Гость
mp3DirectCut
Гость
mp3DirectCut На http://www.tfile.ru там можно без реги скачать все, что хочешь!