Программа для отслежки интернет трафика удалёных кампьютеров потскажите что у кого есть ???

Программа для отслежки интернет трафика удалёных кампьютеров потскажите что у кого есть ???буду очень благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
StatistXP 10.8 Final - Описание разработчика: Понятный и точный учёт денег, времени и (или) трафика для комфортного и экономного пользования интернетом.
Гость
Удаленно вряд ли.. . Прокси пусть считает.. . А если локально Счетчик скаченных мегабайт, для тех, у кого лимитный Интернет h t t p ://letitbit.net/download/4570c12419/DUMeter_Install.exe.html (в строке адреса браузера пробелы убрать! внутри жми "безGoldаккаунта" или "скачать бесплатно")