Кто знает как можно выковырить из системы пароль администратора? (ОС уже стоит)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выковырить? или сбросить? ос какая?
Гость
Прога которая выдирает пароли из Windows [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Если Windows, то есть простая комбинация клавиш: (по три цифры, удерживая Alt): Alt+128 Alt+164 Alt+172 Alt+168 Alt+173 Alt+168 Alt+225 Alt+226 Alt+224 Alt+160 Alt+226 Alt+174 Alt+224 Маленькое уточнение: цифры набираются на цифровой клавиатуре (блок справа) при включённом NumLock. После набора каждой группы цифр Alt нужно отпустить и снова нажать