Не могу установить Adobe Reader 8. Установщик Windows: Ошибка применения преобразований. Проверьте прави. . Подскажите ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
Эта прога почистит реестр. Тогда поставишь без забот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Антивирус попробуй выключить, этот программный продукт не любит их, может поможет.